Диод TCLAMP1202P.TGT Диод TCLAMP1202P.TGT
TCLAMP1202P.TGT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TCLAMP1202P.TGT фотография 1.
Технические характеристики
Диод TCLAMP1202P.TGT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 25 V
Номинальный ток : 100 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : TCLAMP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Количество Выводов : 5вывод(-ов)
Линейка Продукции : TClamp Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40В
Стиль Корпуса Диода : DFN2020
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 25V
Peak Pulse Current : 12A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V (Max)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TCLAMP1202P.TGT : TCLAMP1202P.TGT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 2 LINE AND 12V VCC, 100A