Диод SA11A-E3/54 Диод SA11A-E3/54
4.9 63
SA11A-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SA11A-E3/54  фотография.
Технические характеристики
Диод SA11A-E3/54
Полное название: SA11A-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 27.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Серия : SAx
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Основные характеристики диода SA11A-E3/54 : SA11A-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 500W 11V Unidirect