Диод SMDA15C-8.TBT Диод SMDA15C-8.TBT
4.9 63
SMDA15C-8.TBT
диоды
Технические характеристики
Диод SMDA15C-8.TBT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 75 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 8 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24 V
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDA15
Основные характеристики диода SMDA15C-8.TBT : SMDA15C-8.TBT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V, 8 CHAN, TVS ARRAY