Защитный диод SMBJ18CA-13-F Защитный диод SMBJ18CA-13-F
SMBJ18CA-13-F, защитный TVS диод 600Вт 18В SMB
диоды
Защитный диод SMBJ18CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ18CA-13-F
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Корпус : DO-214AA
Мощность, Вт : 600
Номинальное напряжение открывания,В : 18
Способ монтажа : SMD
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 20
Maximum Clamping Voltage (V) : 29.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 18
Maximum Peak Pulse Current (A) : 20.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 18 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ18 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18V
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 20.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 18V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие приборы.
Основные характеристики защитного диода SMBJ18CA-13-F : SMBJ18CA-13-F, защитный TVS диод 600Вт 18В SMB Диоды защитные импортные Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 18.0V