Диод SMPC12A-M3/86A Диод SMPC12A-M3/86A
4.9 63
SMPC12A-M3/86A
диоды
Технические характеристики
Диод SMPC12A-M3/86A
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Другие названия товара №: : SMPC12A
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 13.3 V
Напряжение фиксации: : 19.9 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 12 V
Серия: : SMPC_A
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : TO-277A-3
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMPC12A-M3/86A : SMPC12A-M3/86A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 12V 5% Unidir