Защитный диод TPSMB7.5A Защитный диод TPSMB7.5A
TPSMB7.5A, Защитный диод, [DO214AA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод TPSMB7.5A фотография.
Технические характеристики
Защитный диод TPSMB7.5A
Технические характеристики:
Серия : TPSMB
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 7.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 8.33 в
Максимальное напряжение фиксации : 12.9 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -65…+125 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода TPSMB7.5A : TPSMB7.5A, Защитный диод, [DO214AA] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 7.5V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также прибор может называться: TPSMB-7.5A, TPSMB 7.5A, TPSMB7-5A, TPSMB-7-5A,TPSMB 7-5A.