Диод STS321360B141 Диод STS321360B141
4.9 63
STS321360B141
диоды
Технические характеристики
Диод STS321360B141
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 14 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.6 V
Напряжение фиксации : 70 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Чувствительный к влажности : Yes
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : sts321xxxbxx1 series
Максимальное Напряжение Пробоя : 47.6в
Максимальное Фиксированное Напряжение : 70в
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40в
Пиковое Обратное Напряжение : 36в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : sod-323
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STS321360B141 : STS321360B141 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, SOD-323, Bidirectional, 36 Vdc Reverse Standoff Voltage, 14 pF