Диод GSOT15-G3-08 Диод GSOT15-G3-08
4.9 63
GSOT15-G3-08
диоды
Диод GSOT15-G3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод GSOT15-G3-08
Полное название: GSOT15-G3-08.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 120 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 230 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : GSOT15-V-G-08
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 16.5 V
Напряжение фиксации : 28.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V