Диод SMAJ24AHR3G Диод SMAJ24AHR3G
4.9 63
SMAJ24AHR3G
диоды
Диод  SMAJ24AHR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ24AHR3G
Полное название: SMAJ24AHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ24 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ24AHR3G : SMAJ24AHR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 38,9V 10,3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)