Диод 1V5KE350A Диод 1V5KE350A
4.9 63
1V5KE350A
диоды
Диод 1V5KE350A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE350A
Полное название: 1V5KE350A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 333 V
Напряжение фиксации : 482 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
1V5KE350A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE350A : 1V5KE350A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 350.5V 5% Unid irectional TVS