Диод CPDZ3V3U-HF Диод CPDZ3V3U-HF
4.9 63
CPDZ3V3U-HF
диоды
Диод  CPDZ3V3U-HF  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDZ3V3U-HF
Полное название: CPDZ3V3U-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 35 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 7 V
Напряжение фиксации : 10.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : CPDZ3V3U
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода CPDZ3V3U-HF : CPDZ3V3U-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения SMD ESD Diode 3.3V Uni-Direction