Диод PESD12VS1UA,115 Диод PESD12VS1UA,115
PESD12VS1UA,115
диоды
Технические характеристики
Диод PESD12VS1UA,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1.8мм
Maximum Clamping Voltage : 27V
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 22.5A
Package Type : SOD-323
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.35mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Height : 1.1мм
Pin Count : 2
Dimensions : 1.8 x 1.35 x 1.1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27В
Рассеиваемая Мощность : 360мВт
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Защита от электрических разрядов : Да
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 C
Максимальное напряжение фиксации : 27V
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 100нА
Максимальный пиковый импульсный ток : 22.5A
Минимальная рабочая температура : -55 C
Минимальное пробивное напряжение : 13.3V
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Однонаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 1.35мм
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода PESD12VS1UA,115 : PESD12VS1UA,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-323, инфо: TVS диод защитный 12В_пиковое_рабочее 27В_ограничение SC76 Серия PESDxxxS1, однонаправленная защита от электростатических разрядов для подавления переходных напряжений, Nexperia Защитный диод от однонаправленных электростатических разрядов (ESD), предназначенный для защиты одной сигнальной линии от повреждений, вызванных электростатическим разрядом и другими переходными процессами.