Диод SMAJ70A-E3/5A Диод SMAJ70A-E3/5A
4.9 63
SMAJ70A-E3/5A, TVS Diode Single Uni-Dir 70V 400W 2-Pin SMA T/R
диоды
Диод SMAJ70A-E3/5A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ70A-E3/5A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ70A-E3/61
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Основные характеристики диода SMAJ70A-E3/5A : SMAJ70A-E3/5A, TVS Diode Single Uni-Dir 70V 400W 2-Pin SMA T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 70V 5% Uni