Диод P4KE550-E3/54 Диод P4KE550-E3/54
4.9 63
P4KE550-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод P4KE550-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 400 mA
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 550 V
Напряжение фиксации : 760 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 495 V
Серия : P4KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AL-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4KE550-E3/54 : P4KE550-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 550V Unidirect