Диод TPSMC27A Диод TPSMC27A
4.9 63
TPSMC27A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMC27A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC27A
Полное название: TPSMC27A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 40.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28.4 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 27 V
Серия : TPSMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMC27A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC27A : TPSMC27A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 27V AEC-Q101 5% Uni-Directional