Диод SUD25N15-52-E3 Диод SUD25N15-52-E3
4.9 63
SUD25N15-52-E3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SUD25N15-52-E3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SUD25N15-52-E3
Технические характеристики:
Brand : Vishay
Id - непрерывный ток утечки : 25 A
Pd - рассеивание мощности : 136 W
Qg - заряд затвора : 40 nC
Rds Вкл - сопротивление сток-исток : 52 mOhms
Vds - напряжение пробоя сток-исток : 150 V
Vgs - напряжение затвор-исток : 20 V, + 20 V
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток : 2 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Канальный режим : Enhancement
Категория продукта : МОП-транзистор
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TrenchFET
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : MOSFETs
Полярность транзистора : N-Channel
Серия : SUD
Технология : Si
Тип продукта : MOSFET
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252-3
Continuous Drain Current (Id) @ 25В°C : 25A(Tc)
Power Dissipation-Max (Ta=25В°C) : 3W
Rds On - Drain-Source Resistance : 52mО© @ 5A,10V
Transistor Polarity : N Channel
Vds - Drain-Source Breakdown Voltage : 150V
Vgs - Gate-Source Voltage : 4V @ 250uA
Основные характеристики диода SUD25N15-52-E3 : SUD25N15-52-E3Дискретные компонентыкол-во в упаковке: 2000, Корпус: TO252, АБ Корпус TO252, Конфигурация и полярность N, Максимальное напряжение сток-исток 150 В, Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений Корпуса 25 А, Сопротивление открытого канала (мин) 52 мОм