Диод SMBJ30A-E3/5B Диод SMBJ30A-E3/5B
4.9 63
SMBJ30A-E3/5B
диоды
Диод  SMBJ30A-E3/5B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ30A-E3/5B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 12.4A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Surface Mount
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ30A-E3/5B : SMBJ30A-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol