Диод SMC5K60A-M3/I Диод SMC5K60A-M3/I
4.9 63
SMC5K60A-M3/I
диоды
Технические характеристики
Диод SMC5K60A-M3/I
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 51.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMC5K60A-M3/I : SMC5K60A-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W Pppm Uni TVS SMC (DO-214AB)