Диод ESDCAN24-2BLY Диод ESDCAN24-2BLY
4.9 63
ESDCAN24-2BLY
диоды
Диод  ESDCAN24-2BLY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDCAN24-2BLY
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 230W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOT-23-3
Voltage - Breakdown (Min) : 26.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода ESDCAN24-2BLY : ESDCAN24-2BLYTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT23Подавитель ЭСР TVS Bi-Dir 24V Automotive 3-Pin SOT-23 T / R