Диод ESDA6V1-5SC6 Диод ESDA6V1-5SC6
4.9 63
ESDA6V1-5SC6
диоды
Диод  ESDA6V1-5SC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1-5SC6
Полное название: ESDA6V1-5SC6.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 3.05мм
Минимальное пробивное напряжение : 6.1V
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.75мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1.3мм
Число контактов : 6
Размеры : 3.05 x 1.75 x 1.3мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 100W
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 5 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V
Серия : ESDA6V1-5SC6
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-6
Линейка Продукции : ESDA6 Series
Рассеиваемая Мощность : 100Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ESDA6V1-5SC6 : ESDA6V1-5SC6TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT236Защитный диод - [SOT-23-6]; Pрасс(пик): 100 Вт; Uраб: 3 В; Uогр(диапазон): 6.1...7.2 В; Iраб: 1 мкА; Линий: 5; Cперех: 50 пФ Корпус SOT236, Рабочее напряжение 3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА, Количество линий ограничения 5, Пиковая рассеиваемая мощность 100 Вт