Диод PESD24VF1BSFYL Диод PESD24VF1BSFYL
4.9 63
PESD24VF1BSFYL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PESD24VF1BSFYL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD24VF1BSFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.4 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 10 kV
Вес изделия : 0.020 mg
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 45 C
Напряжение пробоя : 28 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DSN-0603-2
Конфигурация диода : Двойной
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Length : 0.62мм
Maximum Clamping Voltage : 17V
Минимальное пробивное напряжение : 24.5V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 1A
Тип корпуса : DSN0603
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 0.4пФ
Ширина : 0.32мм
Максимальный обратный ток утечки : 30нА
Высота : 0.29мм
Pin Count : 2
Dimensions : 0.62 x 0.32 x 0.29мм
Тип направления : Двунаправленный
Напряжение электрических разрядов : 15кВ
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В