Диод SMAJ12CA-Q Диод SMAJ12CA-Q
4.9 63
SMAJ12CA-Q
диоды
Диод  SMAJ12CA-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ12CA-Q
Полное название: SMAJ12CA-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ12CA-Q : SMAJ12CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12volts 400W 5% Bi-Dir. AEC-Q101