Диод P6KE20A-E3/54 Диод P6KE20A-E3/54
4.9 63
P6KE20A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод P6KE20A-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE20A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V to 21 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Минимальное пробивное напряжение : 19V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 21.7A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 17V
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB P6KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 21В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 19В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE20A-E3/54 : P6KE20A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 20V Unidirect