Диод LC04-12.TBT Диод LC04-12.TBT
4.9 63
LC04-12.TBT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод LC04-12.TBT фотография.
Технические характеристики
Диод LC04-12.TBT
Полное название: LC04-12.TBT.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 100 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Номинальный ток : 2 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : LC0
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода LC04-12.TBT : LC04-12.TBT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS DIODE ARRAY, LOW CAP, 12V