Диод TESD24VS2BT Диод TESD24VS2BT
4.9 63
TESD24VS2BT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TESD24VS2BT  фотография.
Технические характеристики
Диод TESD24VS2BT
Полное название: TESD24VS2BT.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : TESD24 ->
Bidirectional Channels : 2
Capacitance @ Frequency : 11pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 70V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TESD24VS2BT : TESD24VS2BTCircuit Protection/ TVS - Diodes70V Clamp 3A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23