Диод SMB6F188AY Диод SMB6F188AY
4.9 63
SMB6F188AY
диоды
Диод  SMB6F188AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMB6F188AY
Полное название: SMB6F188AY.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 388 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 188 V