Диод P6SMB30A Диод P6SMB30A
4.9 63
P6SMB30A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6SMB30A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB30A
Полное название: P6SMB30A.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 41.4V
Minimum Breakdown Voltage : 28.5V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 14.7A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 25.6V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток: : 14.7 A
Pd - рассеивание мощности: : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 28.5 V
Напряжение фиксации: : 41.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 25.6 V
Серия: : P6SMB
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AA-2
Вес, г : 0.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 P6SMB30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB30A : P6SMB30AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение TVS- Диоды SMT Unidirectional 600W, P6SMB Series, Littelfuse