Диод SMAJ15CA-E3/61 Диод SMAJ15CA-E3/61
4.9 63
SMAJ15CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ15CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ15CA-E3/61
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 24.4V
Минимальное пробивное напряжение : 16.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 16.4A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Высота : 2.09мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.09мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.5(Max)
Package Height : 2.09(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : J-Lead
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 16.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 24.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15
Maximum Peak Pulse Current (A) : 16.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.064
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ15CA-E3/61 : SMAJ15CA-E3/61Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AC (SMA), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничениеDiode; Reverse Stand-Off Voltage, VRWM: 15V; Termination Type: SMD; Operating Temperature Range: -55°C to +150°C; Package/Case: DO-214AC; Breakdown Voltage, Vbr: 16.7V; Diode Type: Bidirectional TVS; Peak Pulse Power Ppk: 400W Корпус DO214AC, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 15 В