Защитный диод SMBJ15A-E3/52 Защитный диод SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52, Защитный диод, 600Вт, 15В, [SMB / DO-214AA]
диоды
Защитный диод SMBJ15A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ15A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Минимальное пробивное напряжение : 16.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 32.5 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMBJ15A-E3/52 : SMBJ15A-E3/52, Защитный диод, 600Вт, 15В, [SMB / DO-214AA] Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт