Диод SMCJ220CA Диод SMCJ220CA
4.9 63
SMCJ220CA
диоды
Диод  SMCJ220CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ220CA
Полное название: SMCJ220CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 272 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 220 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.42(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 246
Maximum Clamping Voltage (V) : 356
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 220
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.21
Standard Package Name : DO-214-AB
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMCJ220CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ220CA : SMCJ220CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 220V 5% Bi-Directional