Диод SZP6SMB33CAT3G Диод SZP6SMB33CAT3G
4.9 63
SZP6SMB33CAT3G
диоды
Диод SZP6SMB33CAT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZP6SMB33CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 305 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.2 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SZP6SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZP6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Brand : Littelfuse
Breakdown Voltage : 34.7 V
Cd - Diode Capacitance : 305 pF
Clamping Voltage : 45.7 V
Factory Pack Quantity : 2500
Ipp - Peak Pulse Current : 13.2 A
Manufacturer : Littelfuse
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 3 W
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Qualification : AEC-Q101
Series : SZP6SMBxxCAT3G
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Working Voltage : 33 V
Основные характеристики диода SZP6SMB33CAT3G : SZP6SMB33CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101