Диод 1SMA70AT3G Диод 1SMA70AT3G
4.9 63
1SMA70AT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1SMA70AT3G  фотография.
Технические характеристики
Диод 1SMA70AT3G
Полное название: 1SMA70AT3G.
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1SMA70AT3G : 1SMA70AT3GTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: SMA, АБ400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 70 V Unidirectional Корпус DO-214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 81.9 В, Рабочее напряжение 70 В, Ток утечки при рабочем напряжении 2.5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт