Диод P4KE400A-B Диод P4KE400A-B
4.9 63
P4KE400A-B-LF, Диод защитный, 400В, 750мА, 400Вт, однонаправленная, DO204
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4KE400A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE400A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода P4KE400A-B : P4KE400A-B-LF, Диод защитный, 400В, 750мА, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные