Диод PESD15VL2BT.215 Диод PESD15VL2BT.215
PESD15VL2BT.215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PESD15VL2BT.215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD15VL2BT.215
Технические характеристики:
Diode Configuration : Серия
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Максимальное напряжение фиксации : 44V
Минимальное пробивное напряжение : 17.1V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 5
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Cd - емкость диода : 16 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 18.8 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : PESDxL2BT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Brand : Nexperia
Конфигурация диода : Серия
Страна происхождения : MY
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 44В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 17.1V
Clamping Voltage : 44V
Peak Pulse Current : 5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 15V