Защитный диод SM15T12CA Защитный диод SM15T12CA
SM15T12CA, Защитный диод, 1.5КВт, 12В, SMC
диоды
Защитный диод SM15T12CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM15T12CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 10.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода SM15T12CA : SM15T12CA, Защитный диод, 1.5КВт, 12В, SMC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 12V Bidirect