Диод DFLT43A-7 Диод DFLT43A-7
4.9 63
DFLT43A-7
диоды
Диод  DFLT43A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT43A-7
Полное название: DFLT43A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.24 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : DFLT43
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Вес, г : 30
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 DFLT43A-7 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DFLT43A-7 : DFLT43A-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 225W 43.0V