Диод SMCJ78CAQ-13-F Диод SMCJ78CAQ-13-F
4.9 63
SMCJ78CAQ-13-F, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 78 В, 126 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMCJ78CAQ-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ78CAQ-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 95.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 126В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 86.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 78В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ78CAQ-13-F : SMCJ78CAQ-13-F, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 78 В, 126 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды