Диод SMCJ1.5KE51A-TP Диод SMCJ1.5KE51A-TP
SMCJ1.5KE51A-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE51A-TP
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.6 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMCJ1.5KE
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE51A-TP : SMCJ1.5KE51A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 70.1V 1500W 21.7A