Диод SMAJ78AE3/TR13 Диод SMAJ78AE3/TR13
4.9 63
SMAJ78AE3/TR13
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ78AE3/TR13
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 78 V