Диод 5.0SMDJ14A Диод 5.0SMDJ14A
4.9 63
5.0SMDJ14A
диоды
Диод  5.0SMDJ14A  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ14A
Полное название: 5.0SMDJ14A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 216 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541100080
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 15.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 23.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 14
Maximum Peak Pulse Current (A) : 216
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 200
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Packaging : Tape and Reel
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 17.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 15.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 14В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ14A : 5.0SMDJ14A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 14V 5% Uni-Directional