Диод CM1205-08CP Диод CM1205-08CP
4.9 63
CM1205-08CP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  CM1205-08CP  фотография.
Технические характеристики
Диод CM1205-08CP
Полное название: CM1205-08CP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 47 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 8 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 5.6 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : CM1205
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : WLCSP-10
Количество Выводов : 10вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12В