Диод MMBZ30VALFHT116 Диод MMBZ30VALFHT116
MMBZ30VALFHT116
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MMBZ30VALFHT116
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 38 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.95 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : MMBZ30VALFH
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 43 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода MMBZ30VALFHT116 : MMBZ30VALFHT116 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 225mW 28.5-31.5Vbr A-common SOT-23 TVS