Диод ICTE10-E3/54 Диод ICTE10-E3/54
4.9 63
ICTE10-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ICTE10-E3/54
Полное название: ICTE10-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 90 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 11.7 V
Напряжение фиксации: : 14.1 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 10 V