Диод M1.5KE62CA Диод M1.5KE62CA
4.9 63
M1.5KE62CA
диоды
Диод  M1.5KE62CA  фотография.
Технические характеристики
Диод M1.5KE62CA
Полное название: M1.5KE62CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE62 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 17.7A
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 58.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 85V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 53V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода M1.5KE62CA : M1.5KE62CACircuit Protection/ TVS - Diodes85V Clamp 17.7A Ipp Tvs Diode Through Hole CASE-1