Диод PTVS10-086C-M Диод PTVS10-086C-M
4.9 63
PTVS10-086C-M, TVS-диод, Двунаправленный, 86 В, 157 В, SMD, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод PTVS10-086C-M фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS10-086C-M
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 107В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 157В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 96В
Пиковое Обратное Напряжение : 86В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 16.05мм
Maximum Clamping Voltage : 157V
Минимальное пробивное напряжение : 96V
Brand : Bourns
Максимальный пиковый импульсный ток : 10kA
Package Type : SMD
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 5nF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 14.6mm
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 86V
Высота : 7.24mm
RMS Voltage : 1Vrms
Pin Count : 2
Dimensions : 16.05 x 14.6 x 7.24mm
Surge Current Rating : 10kA
Direction Type : Двунаправленный
Cd - емкость диода : 5 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 96 V
Напряжение фиксации : 157 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 86 V
Размер фабричной упаковки : 400
Серия : PTVS10-M
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Вес, г : 4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода PTVS10-086C-M : PTVS10-086C-M, TVS-диод, Двунаправленный, 86 В, 157 В, SMD, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 86V 10kA BI-DIRECTIONAL