Диод 1KSMB68CA Диод 1KSMB68CA
4.9 63
1KSMB68CA
диоды
Диод  1KSMB68CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB68CA
Полное название: 1KSMB68CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.4 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58.1 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 1KSMB68CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB68CA : 1KSMB68CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 68V 1KW 5% BiDirectional