Диод SMPC70AN-M3/H Диод SMPC70AN-M3/H
4.9 63
SMPC70AN-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMPC70AN-M3/H
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMPC70 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : TO-277A (SMPC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 113V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Серия : SMPC_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMPC70AN-M3/H : SMPC70AN-M3/HCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 113V 13,3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа TO-277A (SMPC)