Диод SMPC85ANHM3/H Диод SMPC85ANHM3/H
4.9 63
SMPC85ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 85 В, 137 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод SMPC85ANHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC85ANHM3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 104В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 94.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMPC85ANHM3/H : SMPC85ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 85 В, 137 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Ограничитель переходного напряжения TRANSZORB® для поверхностного монтажа в 3-контактном Корпусе SMPC (TO-277A) - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Идеально подходит для автоматического размещения - Однонаправленное устройство с напряжением 85 В выдерживающее напряжение и максимальное напряжение фиксации 137 В - Отличная зажимная способность - Низкое сопротивление инкрементным перенапряжениям - Очень быстрое время отклика - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Использование в чувствительной электронике для защиты от переходные процессы напряжения