Защитный диод SMAJ58CA-E3/61 Защитный диод SMAJ58CA-E3/61
SMAJ58CA-E3/61, Защитный диод, 400Вт, 58В, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMAJ58CA-E3/61 фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ58CA-E3/61
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 93.6V
Минимальное пробивное напряжение : 64.4V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 4.3A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 58V
Высота : 2.087мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.087мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие приборы.
Основные характеристики защитного диода SMAJ58CA-E3/61 : SMAJ58CA-E3/61, Защитный диод, 400Вт, 58В, SMA Корпус DO214AC