Диод SMAJ58A-TP Диод SMAJ58A-TP
4.9 63
SMAJ58A-TP
диоды
Диод  SMAJ58A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ58A-TP
Полное название: SMAJ58A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.3A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 93.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMAJ58
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMA-2
Manufacturer : MCC(Micro Commercial Components)
Packaging : Tape & Reel (TR)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ58A-TP : SMAJ58A-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)